Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский спорткомплекс "Чемпион" снова стал площадкой для проведения крупных республиканских соревнований

Спортивный комплекс «Чемпион» уже не в первый раз становится площадкой для проведения крупных республиканских соревнований. В минувшую субботу, 29 октября, здесь прошли турниры по Комбат Самообороне и Всестилевому карате, а также турнир среди детей по позиционной борьбе. Кроме того, в рамках соревнований прошел отбор на международный турнир бойцовской профессиональной лиги...

Масштабность мероприятия впечатляла - более 230 спортсменов из 15 клубов и команд республики зарегистрировали в тот день организаторы, и каждый из бойцов мечтал взойти на пьедестал почета.

Верхнеуслонские спортсмены показали высокие результаты и заняли первое общекомандное место, оставив за своей спиной спортсменов именитых казанских клубов. Многие из наших ребят заняли по два призовых места. В числе победителей и призеров соревнований Никита Платцев, Егор и Кирилл Сапуновы, Арсений и Ярослав Тарасовы, Кирилл Петров, Валерий Алексеев, Адель Шайдеев, Вадим Гусаковский, Дмитрий Сакин, Раяз Хузьяхметов, Ришат Хасанов, Азамат Джумаев, Иван Карасев, Рияз Авхадиев.

- От имени спортсменов и руководителей контактных видов единоборств хочу поблагодарить за поддержку главу района Марата Зиатдинова, руководителя Исполкома Ленара Хакимзянова, директора ДЮСШ Евгения Абызова, директора ПМК Наталью Котову, - говорит один из организаторов соревнований, тренер Иван Платцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250