Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский район продолжает принимать поздравления с юбилеем

Дорогие мои верхнеуслонцы! 85 лет району! Для человека это целая жизнь, для истории - миг! И этот миг был ярким и торжественным, трагичным и печальным. И миг этот - жизнь района, судьба каждого живущего в нем человека.

В день славного юбилея я от души поздравляю верхнеуслонцев с праздником! В первую очередь я обращаюсь к тем, с кем довелось работать бок о бок более десяти лет. Я вас помню и уважаю за ваш труд, за преданность родной земле. Бывая в населенных пунктах района, проезжая по районному центру, я вновь и вновь вспоминаю каждый день из далеких девяностых. Строительство мостов через Волгу и Свиягу, школ в Больших Мемях, Матюшине, Куралове, бездорожье у Лесных Моркваш, открытие памятника павшим землякам в годы войны в 50-летний юбилей Победы, слеты передовиков, напряженная работа по электрификации и газификации района... И гордостью переполняется сердце за своих земляков. Мне приятно осознавать, что внес свою лепту в историю района.

Юбилеи приходят и уходят, а жизнь не стоит на месте. У района хорошее будущее, я верю в его завтрашний день! И желаю, чтобы нынешнее поколение, продолжая славные традиции отцов, шло дальше, достигая новых высот и новых побед!

Ваш Алексей Манонин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

2

0

1

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250