Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские десантники почтили память своего товарища

Верхнеуслонцы, отслужившие в воздушно-десантных войсках, в прошлое воскресенье отметили свой юбилейный праздник. Традиционное место встречи воинов запаса в последние годы остается неизменным - у памятника землякам, павшим в Афганистане. Именно там погибшие воины-десантники выполняли свой интернациональный долг. Собравшихся на встречу десантников с юбилейным праздником поздравил председатель районной организации ветеранов локальных...

Верхнеуслонцы, отслужившие в воздушно-десантных войсках, в прошлое воскресенье отметили свой юбилейный праздник.
Традиционное место встречи воинов запаса в последние годы остается неизменным - у памятника землякам, павшим в Афганистане. Именно там погибшие воины-десантники выполняли свой интернациональный долг. Собравшихся на встречу десантников с юбилейным праздником поздравил председатель районной организации ветеранов локальных войн Сергей Плеханов.
- Хотя мы давно уже гражданские люди, в душе всегда будем хранить память о днях военной службы, боевых товарищах, - подчеркнул Плеханов. - Поздравляю всех, желаю десантникам всегда быть в строю и в добром здравии.
Несмотря на праздничный день, путь виновников торжества лежал на кладбище. В конце июля в Печищах трагически погиб их товарищ - Александр Крапивин. На свежую еще могилу бывшего десантника легли цветы, возложенные его товарищами по службе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250