Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Введенской Слободе состоялась товарищеская встреча по хоккею

На лед вышли сборные команды Введенскослободского, Верхнеуслонского и Макуловского поселений.

Это была первая в этом сезоне игра, в которой приняли участие сразу три районные команды. Все они были укомплектованы, подготовлены и уверенны в своей победе.  Теплая и праздничная атмосфера царила за трибунами. Пока хоккеисты защищали честь своего поселения, зрители угощались горячим пловом и чаем. Получился настоящий спортивный праздник.

Главным судьей и организатором соревнований стал исполнительный директор Федерации хоккея Республики Татарстан Кирилл Голубев, поддержали его коллектив Введенскослободской школы. Безусловно им пришлось немало поволноваться, поскольку погода могла преподнести свои сюрпризы. Февраль – месяц непредсказуемый.

После матча Кирилл Витальевич рассказал, что сам занимается хоккеем с 6 лет.

и призывал всех заниматься спортом. Тем более, что в Введенской Слободе имеется такая замечательная площадка.  И пусть не все станут профессиональными хоккеистами, самое главное, чтобы стали полезны обществу, патриотами своей Родины, своей Республики, района, деревни.

Основная идея проведения такого матча очевидна. Организаторы решили провести праздник для всех любителей хоккея. А еще напомнить всем, что у нас в районе есть много славных хоккеистов. И они сегодня собрались на одной площадке, дают пример и надежду болельщикам, что наши хоккейные традиции непобедимы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Хоккей введенская слобода