Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Введенской Слободе славили ветеранов

1 октября торжественное мероприятие в честь Дня пожилых в Введенской Слободе прошел на ура!

В Введенской Слободе тематическое мероприятие словами поздравлений в адрес сельчан открыли заведующая сельским Домом культуры Регина Бакирова и глава поселения Дмитрий Морозов.

- Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку, за сегодняшние  ваши советы и поддержку, - говорит Дмитрий Владимирович. - Крепкого здоровья вам всем, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

Тепло поздравил ветеранов и гостей праздника председатель ветеранской организации поселения Александр Алексеев.

С концертными номерами выступили юные члены художественной самодеятельности СДК и сама Регина. Это ее, как говорится, «боевое крещение».  Буквально на днях возглавила эта талантливая девушка местный очаг культуры. 

С особым теплом жители села встретили гостей праздника -  хор ветеранов «Волжанка» районного Дома культуры, приехавший с концертной программой. Сельские зрители были согреты  их песнями и  позитивной энергетикой людей, которые, несмотря на свой возраст, радовали зрителей своим творчеством. В этот удивительный день вместе с артистами пели сельчане песни своей молодости, кружились в вальсе.

В конце мероприятия все ветераны поселения получили подарки из рук главы поселения, которые были подготовлены благодаря поддержке спонсоров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь День пожилых Чествование