Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе продолжается строительство запланированных объектов

Даже в самых неблагоприятных ситуациях часто можно найти положительное.

Верхнеуслонская гимназия, спортивные площадки, сельский клуб на особом контроле у руководства района. Об этом сообщает портал Верхнеуслонского муниципального района.

Из-за дистанционного обучения, в гимназии подрядной организации легче организовать строительные процессы по капитальному ремонту, невзирая на образовательный процесс, а также не организовывая повышенные меры безопасности, связанные с ограничением передвижения учеников.

В здании технологии завершены работы по предчистовой отделке, установлены двери, также ведется работа по устройству крылец и навесов на аварийных и хозяйственных выходах, на входе в подвальное помещение. 

На территории Верхнеуслонского района продолжается строительство двух баскетбольно-волейбольных спортивных площадок. В селе Ямбулатово выполнено устройство бетонного основания сооружения, в Татарском Бурнашево пока только завезен материал под песчаное основание.

В селе Печищи ведется ремонт здания сельского клуба. Заменены окна, крыша, выполнена предчистовая отделка помещений, заменены внутренние инженерные сети, завершается утепление фасада и обшивка сайдингом.

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь строительство