Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе организован показ фильмов на широком экране: оставь свой комментарий, какой фильм хочешь увидеть в первую очередь

Хорошая новость от культработников - отныне каждый четверг у верхнеуслонского зрителя есть возможность посмотреть на большом экране РДК популярные фильмы, которые демонстрировались в кинотеатрах города буквально пару месяцев назад.

- Совместно с отделом культуры мы заключили договор о сотрудничестве с «Татаркино», - говорит директор Централизованной клубной системы Лилия Галимуллина. -  Определили и единый день кинопоказов. Каждый четверг в 19.00 планируем демонстрировать современные разно жанровые фильмы.

Показ первого фильма под названием «Водяная», уже состоялся.  Он повествовал о молодой женщине с двумя детьми, которая отправилась к дальним родственникам в маленькую деревню на юге Татарстана и водной колдунье, затянувшей семью в свое царство.

Для того, чтобы узнать какие фильмы на большом экране хотели бы посмотреть верхнеуслонские зрители организовано голосование в социальных сетях. Наши читатели также в комментариях к этому материалу могут оставить свое мнение о том, какой фильм им хотелось бы посмотреть.

И последнее. По словам Галимуллиной, филиалы клубной системы также будут демонстрировать фильмы, организовав тем самым кинопоказ в своих сельских поселениях.

В этот четверг, 22 августа, будет демонстрироваться фильм "Как я стал русским".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь кино татаркино экран показ