Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе выбрали "Лучшего врача 2019 года"

Сегодня в Верхнеуслонской центральной больнице подводили итоги и поздравляли с наступающим новым годом.

Началась традиционная "предновогодняя пятиминутка" с подведения итогов и награждения "Лучшего врача Верхнеуслонского района - 2019 года". 

- Такое голосование прошло во всех районах Татарстана, и, поначалу, оно вызвало недоумение, - говорит главный редактор Волжской нови Нусрет Муфталиев. Как можно выбрать десятку лучших из лучших? Потом мы не рассчитывали на такой отклик, более тысячи жителей района отдали свои голоса, около полусотни высказали свои добрые комментарии и поздравления. Интрига, кто же станет лучшим врачом, держалась до последнего. В результате, лучшим врачом района, по версии наших подписчиков в соцсети Вконтакте стала врач-терапевт Марина Яковлева! 

- Я не считаю что я лучший врач района, ведь в номинантах были и педиатры, и онкологи, и хирурги. Все наши специальности зависят друг от друга, а все мы один большой и сплоченный коллектив, который трудится во благо здоровья наших односельчан. Спасибо всем, кто голосовал за нас, кто оставлял свои пожелания и поздравления в соцсетях. Спасибо всем за поддержку!

В подарок Марине Валентиновне был вручен оригинальный Диплом и символ наступающего года - мышка-врач - ручной работы.

Продолжилось праздничное собрание выступлением детской танцевальной групы "Огоньки" из Детской школы искусств с композицией "Миньоны". После задорного и яркого танца, врачи дружно позвали Деда Мороза со Снегурочкой, получили поздравления и подарки от профсоюзного комитета, посмотрели оригинальную сценку в исполнении коллег и зажгли новогоднюю елку. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

В Верхнеуслонском районе выбрали "Лучшего врача 2019 года"

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: итоги года здравооохранение врач года