Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе для особенных детей был организован праздник с доставкой на дом

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» появились перед детишками в образе веселых клоунов Бима и Бубы, вручив им воздушные шары и развивающие игры.

В отделении социальной помощи семьи и детям в Верхнеуслонском районе особое внимание уделяется детям с ограниченными возможностями здоровья. В рамках работы клуба «Мы разные – мы равные», специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали акцию «Веселый праздник с доставкой на дом» для детей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся на надомном социальном обслуживании.

Радости детей не было предела, когда перед ними появились клоуны Бима и Буба, которые вручили им воздушные шары и развивающие игры. Веселые гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали оставаться такими же жизнерадостными, искренними, никогда не падать духом и не унывать.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» выражаем огромную благодарность всем неравнодушным жителям Верхнеуслонского района, которые помогли организовать детям праздник.  Особенная благодарность Антонине Севастьяновой и Ольге Козловой. Каждый из них, делая добро, зажигая детские сердца, помог сделать этот мир светлее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь декада инвалидов особенные дети