Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе будет размещен «Мобильный офис» налоговой инспекции

У кого есть вопросы декларирования доходов, порядка заполнения документов, смогут обратиться к специалистам, которые приедут в наш район.

- В рамках выездного «Мобильного офиса» специалисты Инспекции проинформируют жителей Верхнеуслонского района об особенностях декларирования доходов за налоговый период 2021 год, - говорит заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан Лейсан Демидова. - Они расскажут кто обязан представить декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки; разъяснят порядок заполнения и направления в налоговый орган 3-НДФЛ через Личный кабинет; познакомят о нововведениях в Личном кабинете и других электронных услугах ФНС России.

Кроме этого, тем, кому нужно предоставить декларацию до 30 апреля 2022 года при наличии необходимых документов, будет оказана помощь по направлению 3-НДФЛ через Личный кабинет.

Также Демидова отметила, что их специалисты не только разъяснят порядок налогообложения имущественных налогов, но и расскажут о льготах.  

Также в этот день жители Верхнеуслонского района смогут проверить наличие у себя налоговой задолженности. И если такова имеется, получить квитанцию и незамедлительно оплатить ее.

Работа «Мобильного офиса» в Верхнеуслонском районе запланирована на 25 января в здании МФЦ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь налоговая служба

2
X