Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив Казанского энергоуниверситета поздравил бабушек в Верхнеуслонском доме-интернате

Яркий праздник с участием благотворителей, посвященный Международному женскому дню, прошел в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В преддверии 8 марта особо многолюдно было в интернате, так как в этот день с подарками и творческими программами навестили жителей их шефы - коллектив Казанского энергоуниверситета, а также представители общественной организации «Руки помощи».

Специалисты дома-интерната подготовили вместе с проживающими здесь мужчинами праздничную развлекательную программу. Однако организаторам пришлось ее скорректировать, так как гости привезли помимо подарков еще и концертную программу талантливых студентов энергоуниверситета.

Сначала очень тепло и душевно поздравила всех женщин с первым весенним праздником директор учреждения Танзиля Васильева.  С наилучшими пожеланиями обратились к бабушкам и гости, торжественно вручив каждой ценные подарки и живые цветы.

Мужчины интерната тоже не остались в стороне. Они, под руководством Елены Соловьевой, подготовили в подарок дамам оригинальные букеты из конфет, изготовив их своими руками на занятиях кружка «Радость творчества». А еще читали стихи и пели песни, воспевающие весну и женскую красоту.  

Лежачие больные получили поздравления в своих комнатах. Счастливые улыбки долго не сходили с лиц, все – и благотворители и жители интерната получили заряд хорошего настроения. По окончании мероприятия пожилые люди выразили свою благодарность добрым гостям и администрации за прекрасно организованный праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь благотворительность Дом-интернат Праздник весны Верхний Услон

2
X