Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне стартовала акция «Поблагодари врачей»

Инициировал доброе дело салон цветов и подарков «Камелия» в лице руководителя Гульшат Малышевой ее помощницы Елены Мухаметзяновой.

Сегодня в Верхнем Услоне стартовала акция «Поблагодари врачей». Представители салона вручили дежурной бригаде скорой помощи цветы и подарочные сертификаты.

«Именно люди в белых халатах сегодня на передовой сражаются с невидимым врагом, на своем примере демонстрируя силу воли, выдержку и терпение. Спасибо вам за это. Мы желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благодарим за труд!», — отметили женщины, поздравляя медиков.

Забегая вперед стоит сказать, что Гульшат Галимулловна раньше работала в районной больнице, с теплотой вспоминает она то время и как никто другой понимает специфику работы коллег в непростых условиях пандемии коронавируса.

Гульшат Малышева и Елена Мухаметзянова вручили подарки всем 14 сотрудникам скорой помощи. С благодарностью приняла поздравления дежурная бригада, растроганная таким вниманием.

«Для нас визит односельчан - большая неожиданность. Это действительно приятно, когда работа врачей оценена по достоинству. Большое вам спасибо за это», — сказал главный врач ЦРБ Алексей Смирнов.

Как показала действительность, наша жизнь сегодня как никогда зависит именно от медицинских работников. И, возможно, пора научиться нам благодарить тех, кто этого заслуживает. И, как нам стало известно, эстафету уже готовы подхватить предприниматели, супруги Елена и Газинур Галимзяновы. Таким образом, есть уверенность, что акция перерастет в народную, поскольку принять в ней участие может каждый желающий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

В Верхнем Услоне стартовала акция «Поблагодари врачей»

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон акция ЦРБ камелия коронавирус поблагодари врачей