Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне состоялся форум юных граждан

Вчера на базе районного Дома культуры в селе Верхний Услон состоялся Форум юных граждан Верхнеуслонского района, организованный Советом детских организаций Республики Татарстан.

Форум направлен на поддержку детских инициатив, развитие общественной деятельности в районах, содействие и помощь детским общественным организациям района, а также выявление и решение детских и молодежных проблем.
В работе Форума приняли участие 97 активистов детского движения.

Поделившись на три группы, ребята провели работу по составлению проектов по девяти основным направлениям деятельности. Лучшие идеи и проекты были представлены на пленарном заседании Форума и внесены в резолюцию. В пленарном заседании принял участие глава района Марат Зиатдинов, ему и была вручена резолюция, в которой были собраны лучшие идеи и предложения.  Марат Галимзянович обратил внимание  на основные моменты принятых проектов и предложил свою помощь в решении некоторых из них.

Также на Форуме наградили самых активных ребят района Зилю Хусаинову, Ангелину Пичугину, Анну Полякову и педагогов Елену Соловьёву, Сергея Анохина, Николая Бурдина и Гульфию Абдуллину. Надеемся, что учащиеся нашего района примут активное участие в реализации своих идей и данный. Форум только активизирует ребят.

http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1608614.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь форум Верхний Услон

2
X