Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне состоялось заседание районного штаба по подготовке к зиме

До 20 августа управляющим организациям дано поручение завершить подготовку жилых домов к зиме, а теплоснабжающим организациям начать работу по подписанию актов готовности организации к отопительному сезону и оформлению нарядов на пуск газа.

На прошлой неделе под председательством руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктора Тимиряева состоялось заседание районного штаба по подготовке к зиме. Об этом сообщает портал Вепхнеуслонского муниципального района.


Текущая неделя встретила нас холодной погодой, которая напомнила, что уже через месяц в котельных района потребуется зажигать фитили. В рамках совещания были заслушаны доклады руководителей эксплуатирующих учреждений, теплоснабжающих организаций об устранении нарушений, выданных специалистами газовой службы и специалистами Ростехнадзора, о подготовке жилищного фонда.

По итогам совещания управляющим организациям дано поручение завершить подготовку к зиме жилых домов к 20 августа, а теплоснабжающим организациям начать работу по подписанию актов готовности организации к отопительному сезону и оформлению нарядов на пуск газа.
 

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон заседание скоро зима оперативный штаб