Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне КамАЗ утянул Ауди в Волгу

Жуткая авария произошла сегодня около переправы в Верхнем Услоне.

Сегодня в Верхнем Услоне около пристани и паромной переправы вновь разыгралась трагедия. По предварительной информации, собранной от очевидцев, ГИБДД, а также с камер наблюдения, у КамАЗа груженного 26 тоннами песка, отказали тормоза, и он, на полной скорости летел с улицы Чехова до улицы Приволжской, где снес автомобиль Ауди и бетонные блоки заграждения и подмяв их под себя рухнул в Волгу.  

На месте трагедии находится главный редактор нашей газеты Нусрет Муфталиев. 

"На место ДТП приехали все оперативные службы, водолазы. Ожидается прибытие специального автокрана с места строительства трассы М-12. Также на месте находится прокурор района Василий Егоров. Количество погибших пока не понятно, потому как грузовик лежит на легковушке, что затрудняет работу водолазам. Одно понятно точно, что как минимум один человек - водитель легковушки - погиб. Водитель КамАЗа, 30-летний мужчина из Казани получил ссадины и также находится на месте аварии". 

Фото, видео с места трагедии в наших каналах в Телеграм и Инстаграм @Uslon.RT

Все подробности сейчас устанавливаются, по мере поступления информации новость будет дополняться.

Дополнено: Около 19.00, при помощи спецтехники, легковой автомобиль был поднят на берег, после чего спасатели извлекли тело водителя из покореженного автомобиля. В результате ДТП погиб мужчина, проживавший на даче в Верхнем Услоне. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд дтп с погибшими смертельная авария