Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услон прошли соревнования по волейболу среди родителей и учащихся «Мы вместе»

В минувшую субботу на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» состоялся финал районных соревнований по волейболу среди родителей и учащихся «Мы вместе».

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

- В соревнованиях приняли участие команды, занявшие призовые места в своих зонах, - рассказывает сулья соревнований и ведущий специалист отдела по делам молодежи и спорту Виталий Афанасьев. – Это команды Кураловской, Октябрьской, Верхнеуслонской школы, Верхнеуслонской гимназии и Школы Иннополис.

На корте в этот день былго жарко! А еще весело и увлекательно! Азарт спортивной игры передался всеми: и непосредственным участникам, и болельщикам.
После напряженной борьбы места распределились следующим образом, - продолжает Афанасьев. -  1 место заняла команда Школы Иннополис, с небольшим отрывом 2 место завоевашла команда Верхнеуслонской школы. На третоьем месте – команда Верхнеуслонской гимназии. 

Победители были награждены грамотами отдела образования и кубками. 

Фото с портала Верхнеуслонского муниципальногго района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь соревнования Верхний Услон волейбол