Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Центре дополнительного образования прошел день открытых дверей

В первый осенний месяц в Центре дополнительного образования прошло мероприятие - День открытых дверей, на котором все желающие смогли узнать о творческих объединениях Центра, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по душе.

Гостей приветствовали начальник отдела образования Вилен Касимов и директор центра Анастасия Еремеева. Затем педагоги дополнительного образования презентовали свои кружки, а для воспитанников Верхнеуслонского детского сада «Радуга» была организована развлекательная программа с участием психологов и педагогов, в котором они проходили квест по сказкам, посетили мастер-класс веселой ритмики, заглянули в кабинет художественного творчества, посетили «Музей нашей памяти» и в завершении  поучаствовали в психологической игре «Полет в космос» в комнате релаксации.

Некоторые из ребят, многие из которых в тот день пришли с родителями, сразу записывались в кружки, а другие оставались еще в раздумьях.
Каждый из гостей обязательно открыл здесь свою тайну, к чему тянется его душа и сердце, то, что он сможет с гордостью назвать любимым делом. Центр дополнительного образования открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить и развить свои дарования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь школьники Верхний Услон дополнительное образование