Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки выявлен 31 новый случай коронавируса

Как и накануне только один из выявленных случаев заражения является завозным, а число зарегистрированных случаев опустилось до уровня 8 октября 2020 года.

Как сообщили в оперативном штабе РТ, сегодня в Татарстане зарегистрировали 31 новый случай заражения коронавирусом, один из которых признан завозным. Госпитализация потребовалась для 14 человек, выздоровели 33, летальных случаев не подтверждено.

В Верхнеуслонском районе новых заболевших нет более недели. По данным районного оперштаба из 276 заболевших за весь период верхнеуслонцев, продолжают лечение 6 человек, в том числе трое в условиях стационара. Выздоровели за весь период 269 человек, один, к сожалению, скончался.

Большинство из заболевших за минувшие сутки в РТ - жители Казани и Набережных Челнов. В столице зафиксировано 15 случаев, в автограде семь. Три человека заболели в Лениногорском районе, два в Пестречинском и по одному в Актанышском, Высокогорском, Лаишевском и Спасском.

В целом по республике на сегодня зарегистрировано 21 074 случая COVID-19. Выздоровело за весь период 18 014 человек, скончались 483.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус