Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане сегодня подтверждены 29 новых случаев заражения коронавирусом

Среди верхнеуслонцев новых заболевших нет. Общее число жителей района заразившихся коронавирусом с начала пандемии составляет 50 человек.

Сегодня в республике зарегистрированы 29 новых случаев COVID-19. Как уточнили в оперштабе республики, два из них завозные, остальные 27 - контактные. Госпитализированы 10 жителей республики, еще 17 будут лечиться дома, так как у них болезнь протекает в легкой или бессимптомной форме.

Среди заболевших один ребенок, 12 пожилых людей и 16 человек среднего возраста. Большинство заболевших - 20 человек - казанцы. Двое - жители Набережных Челнов. По одному случаю выявлено в Агрызском, Азнакаевском, Альметьевском, Елабужском, Заинском, Нижнекамском и Чистопольском районах.

В Верхнеуслонском районе, по состоянию на 16 августа заразились коронавирусом 50 человек, из них выздоровели 32 человека, продолжают лечение 17 человек, один житель района скончался.

В целом по республике на сегодня зарегистрировано 6075 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 4925 человек, в том числе 63 за минувшие сутки. Скончались 54 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19