Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане работают горячие линии для помощи предпринимателям в условиях санкций

Обращения принимают как специалисты банковской сферы, так и Прокуратуры РТ.

Как сообщает ИА "Татар-информ", в Татарстане для предпринимателей открыты несколько телефонных горячий линий. Все они призваны помочь бизнесу справиться с вопросами, связанными с действием антироссийских санкций.

Так, обратившись на номера 8(843) 291-18-81, 8(843) 291-19-25, 8(843) 291-18-23 (работают круглосуточно) - предприниматели смогут проконсультироваться либо оставить обращение Прокуратуре Татарстана и Национальному банку. 

8 800 300-30-00 (бесплатно для звонков из регионов России) и 300 (бесплатно для абонентов сотовых операторов) - здесь сообщения принимются Банком России, в его компетенции вопросы о финасовых продуктах и услугах. 

Если граждане или юрлица считают, что какая-либо финансовая организация нарушает их права, то можно обратиться в интернет-приемную на официальном сайте Банка России. Кстати, здесь же есть раздел «Меры защиты финансового рынка», в котором можно прочитать ответы на часто задаваемые вопросы о работе финансовой системы, разъяснения по специальным мерам защиты экономики. Информация здесь обновляется регулярно и оперативно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: горячая линия предприниматели