Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане началась рассылка налоговых уведомлений

Жители Верхнеуслонского района, у которых в собственности есть недвижимое имущество, земля и транспортные средства, должны уплатить налоги не позднее 1 декабря 2021 года.

Рассылка налоговых уведомлений будет производиться поэтапно с сентября по октябрь 2021 года. И уже в ближайшее время жителям Верхнеуслонского района придут сводные налоговые уведомления от налоговых органов. Что касается пользователей личного кабинета, то уведомления уже выгружены, поэтому зайдите в свой личный кабинет.

Поскольку санитарно-эпидемиологическая обстановка, связанная с коронавирусной инфекцией, оставляет желать лучшего, уплатить налоги можно дистанционно. Способ не имеет значения, главное, чтобы вам было удобно.  

Сделать это можно через мобильное приложение «Налоги ФЛ»; в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России; с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России.

Дожидаться, когда вам придет налоговое уведомление тоже не обязательно. Сделать это можно авансом помощью единого налогового платежа.

Если вам все же что-то будет непонятно, и возникнут вопросы в налоговых уведомлениях, на помощь вам придет промо-страница «Налоговые уведомления 2021». Для налогоплательщиков там подготовлен целый раздел, который содержит ответы по типовым жизненным ситуациям, связанным с уплатой имущественных налогов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь налоговая служба

2
X