Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Два новых случая смерти от коронавируса зарегистрировано в Татарстане

В республике подтверждена смерть двух мужчин от коронавируса.

Как только что сообщил оперштаб Татарстана, в республике зарегистрированы еще два случая смерти от коронавирусной инфекции, а число летальных случаев в РТ с апреля выросло до 87. 

В обоих случаях жертвами товарного вируса стали мужчины среднего возраста, которые были госпитализированы в лечебные учреждения Чистополя и Набережных Челнов с диагнозом двусторонняя пневмония. Кроме того у обоих пациентов во время лечения обострились имевшиеся хронические заболевания. Медики делали все возможное чтобы спасти их жизни, однако их усилия не увенчались успехом. Мужчинам было 45 и 58 лет. Причины смерти были установлены в результате экспертиз, наличие коронавирусной инфекции установлено.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Напомним, первый случай смерти от коронавируса в Татарстане был зарегистрирован 28 апреля.Среди погибших от ковида 57 мужчин и 30 женщин, в том числе и одна жительница Верхнеуслонского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Итак было понятно,что коронавирусом болеют много,и статистика была неверна,каждый день от 27 и 29 человек,так не бывает! Как только в Москве показатель по болезни коронавирусом вырос,так сразу и в РТ повысился! Ведомая Москва,не надо стабильность менять!Тоже так не бывает! А нельзя ли просто быть честным? 92 летняя бабушка не могла дозвониться ни до скорой,ни до участкого! А 50 летняя женщина- так и не дождалась скорой! Медсёстры и фельдшера приезжают на вызов на такси,и молчат! Не знают,ОРВИ,или грипп,или несчастная корона! Как скажут так и диагноз поставят! В больницу- не протолкнешься! Везде обман.

    Теги: коронавирус covid-19 смерть от коронавируса