Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Шеланге прошел День двора

Праздник организовали на улице Строителей.

В селе Шеланга прошел праздник под названием «День двора», который собрал большое количество гостей.

- На площадке собрались взрослые и дети, чтобы позитивно провести день, поближе познакомится друг с другом и отдохнуть в тёплой семейной обстановке, - говорит один из организаторов мероприятия, культработник Сария Ефимова. - Ведь двор - место, где дети гуляют с родителями, заводят друзей. Для взрослых - он является памятным местом, где прошло детство.

Праздничную программу для шеланговцев подготовил коллектив Янга-Юльского сельского клуба. Вели мероприятие молодые жители двора Александр Назаров и Варвара Соляр. В исполнении вокального коллектива «Забавушки» и Сарии Ефимовой звучали песни на русском и татарском языках, исполнялись шуточные сценки, танцевальный дуэт «Йолдыз» порадовал национальными танцами. Приятно поразил зрителей выход цыганского табора с медведем, а также большим сюрпризом стало выступление гостя из Патрикеева, талантливого гармониста Владимира Алексеева. С огромным удовольствием шеланговцы пели песни своей молодости и задорные частушки. Давненько в этом дворе не было слышно звуков гармони.

100 живых роз раздали участникам праздника, каждый получил и сладкое угощение от спонсора из Казани. Он пожелал жителям добра и взаимоуважения.

Организаторам праздника удалось создать тёплую и дружескую атмосферу, чтобы местные жители получили большой заряд позитива. Завершился День двора дискотекой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон праздник день двора улица строителей