Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане планируется проводить концерты при закрытых фан-зонах

Фан-зоны на концертах в республике будут закрыты по рекомендациям санитарных врачей Татарстана.

Заместитель главы татарстанского Роспотребнадзора Любовь Авдонина рассказала о некоторых важных ограничениях при проведении концертов. Так, по ее словам все концерты должны будут заканчиваться до 23.00, а все зрители обязаны соблюдать масочный режим. Кроме того, под запретом и выход зрителей на танцпол и в фан-зону.

«Есть запрет организаторам в части открытия фан-зон и танцполов. У нас с организаторами и Оперативным штабом была проработка, чтобы были только сидячие места с запретом выхода в фан-зону. За этим четко будут следить организаторы», – отметила спикер.

Напомним, дополнительные ограничения в республике при проведении зрелищных и развлекательных мероприятий были введены в связи с напряженной ситуацией с распространением коронавируса. Несмотря на стабильное количество ежедневно выявляемых случаев заражения и снижения темпа прироста новых случаев до 0,5%, в целом по стране уже четвертые сутки регистрируется более 18 тысяч заболевших. В Татарстане сегодня выявлено 44 случая коронавируса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт роспотребнадзор коронавирус