Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В районе стартовала акция #ГТОмолодытеломидушой

Мероприятие приурочено к Дню молодежи и завершится 15 июля этого года.

В районе стартовала акция #ГТОмолодытеломидушой и все желающие могут принять в ней участие. Об этом нам сообщил специалист отдела по делам молодежи и спорту Виталий Афанасьев.

«Чтобы принять участие в акции необходимо записать видеоролик, на котором будет зафиксировано выполнение вами нескольких упражнений: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – 15 раз; поднимание туловища из положения лежа на спине – 15 раз; приседание – 15 раз. Невыполнение хотя бы одного из правил не позволит участвовать в розыгрыше призов», — сообщает Афанасьев.

Но и это еще не все. Разместить видео вы должны на личной странице в Instagram (страница должна быть открыта). Указать в описании к видео хештег #ГТОмолодытеломидушой и 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО без дефисов. Видеоролик должен содержать в себе выполнение всех трех видов упражнений и иметь общую продолжительность не более двух минут.  Участник должен быть подписан на аккаунт Регионального оператора ВФСК «ГТО» в Республике Татарстан @gto_tatarstan

Три победителя будут выбраны генератором случайных чисел и получат сертификаты в спортивный магазин! Принять участие в конкурсе можно только один раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон акция молодежь ГТО