Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В районном Доме культуры поздравили учителей района

Много цветов, оваций и красивых слов было сказано в адрес учителей

Десятки лет этот праздник является поистине всенародным, потому что нет в этом мире человека, который не вспоминал бы с теплом и благодарностью своих наставников.

Зрительный зал районного Дома культуры был полон, здесь собрались ветераны педагогического труда и ныне работающие в школах преподаватели.

Официальные торжественные поздравления сменялись душевными словами и прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей образовательных учреждений.

Теплые слова благодарности и искренние поздравления с профессиональным праздником звучали из уст главы Верхнеуслонского района - Марата Зиатдинова. Он отметил значимость профессии учителя и пожелал им старательных, смышленных, спортивных и задорных учеников, чтобы благодаря таким выпускникам район имел возможность дальше развиваться.

Одним из приятных и ярких моментов на празднике стало вручение грамот, дипломов и благодарственных писем педагогам – за преданность делу и высокие профессиональные навыки. Не остались без внимания и ветераны педагогического труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев