Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В музее делегацию судмедэкспертов встречал народный коллектив "Калинушка"

Большая делегация сотрудников республиканского Бюро судебной медицинской экспертизы побывала на экскурсии в Краеведческом музее. Таким образом медики решили отметить профессиональный праздник, который они отмечают в третье воскресенье июня.

В фойе музея гостей встречал народный вокальный коллектив «Калинушка» из Печищ и медики, не раздумывая, пустились в пляс под веселые песни участниц коллектива. Аккомпанировал «Калинушке» заслуженный работник культуры РТ Виктор Киреев.

15-минутный ролик, который продемонстрировали сотрудники музея, рассказал о достопримечательностях района, его социально-экономическом положении. А потом директор музея Мария Шагиахметова провела для гостей экскурсию, во время которой они смогли увидеть старинные экспонаты и по рассказам экскурсовода восстановить картину становления района.

- Спасибо за радушный прием, - в один голос говорят медики. - Нам все очень понравилось, жаль не получилось побывать на вашей знаменитой Соколке, погода помешала. Но мы обязательно вернемся к вам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Экскурсия музей медики