Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макуловском Доме культуры Верхнеуслонского района прошла конкурсно-развлекательная программа

В Макуловском Доме культуры, в рамках республиканского конкурса «Здоровое поколение - сильная страна» для детей и подростков прошла конкурсно-развлекательная программа «Танцевальный марафон» под девизом «Здоровый образ жизни - наш выбор!»

На мероприятии зрители узнали, как следить за собой, закаляться и бороться с вредными привычками. Примечательно, что среди последних были названы не только курение, алкоголь, наркотики, но и работа за компьютером, долгое общение по мобильному телефону, некачественная еда. В течение всей программы конкурсанты и зрители выполняли разные задания, отвечали на вопросы, вспомнили народные пословицы, рисовали плакаты. Кульминационным моментом стало домашнее задание, к которому участники приготовились с большим энтузиазмом.

В игровой, увлекательной форме команды постарались донести мысль о том, что здоровый образ жизни сегодня - это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. А хорошее здоровье поможет в будущем занять то место в жизни, о котором каждый мечтает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь здоровый образ жизни