Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Кураловском детском саду прошел день воздушного шара

Это событие произошло накануне Дня народного единства. У людей старшего поколения воздушные шары ассоциируются с ноябрьскими праздниками, когда люди шли на демонстрацию.

Воздушные шары – это всегда символ праздника.  Вот и в Кураловском детском саду для воспитанников средней возрастной группы был организован День воздушного шара. Об этом нам рассказала заведующая дошкольным заведением Ирина Баринова.

«В течение всего дня педагог Евгения Султанова развлекала дошколят, загадывала загадки, привлекала детвору к подвижным играм, приглашала танцевать, петь песни. Ребята с удовольствием участвовали во всём, ведь рядом всегда был воздушный шарик. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

Благодаря подобным мероприятиям дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. День удался на славу, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!» - говорит Ирина Баринова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь детский сад воздушный шар куралово