Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Коргузе прошел информационный час «Миру – мир»

Организаторы мероприятия поставили цель – напомнить подросткам и молодежи о бдительности и осторожности, о правилах поведения, чтобы не стать жертвой террора. Вспомнили они и о жертвах терактах.

В Коргузинском сельском Доме культуры Верхнеуслонского района для подростков и молодежи прошел информационный час «Миру-мир!». Мероприятие прошло в рамках антитеррористической безопасности и профилактики деструктивного поведения в молодежной среде. Об этом нам рассказала заведующая очагом культуры Татьяна Назарова.

«Мы еще раз провели с ребятами информационно-разъяснительную работу о том, как не стать жертвой преступления, напомнили правила поведения при встрече с незнакомыми людьми и о находках подозрительных предметов. И все вместе обсудили, как этого можно избежать и как правильно поступать в таких случаях», - говорит Татьяна Назарова.

Подытоживая информационный час, заведующая сельским Домом культуры еще раз подчеркнула, что при возникновении любой проблемы нужно проявлять свои способности к обучению, к расширению кругозора и осведомленности, к обретению нового жизненного опыта. Поскольку все это оказывает положительное влияние на личностные качества.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Информационный час