Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Коргузе чествовали передовиков весенних полевых работ

Торжественные мероприятия в честь окончания посевной стали хорошей традицией сельчан.

В Коргузинском сельском Доме культуры Верхнеуслонского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное окончанию весенне-полевых работ. Руководство управления сельского хозяйства и ООО «Коргуза» чествовали гвардейцев труда - тружеников полей и ферм и всех, кто причастен к этому благородному делу, влюбленных в свой труд, влюбленных в свою профессию, в свое село, в свой район и республику, в то, что зовётся Россией.

В тот день они принимали поздравление от начальника управления сельского хозяйства Рашита Губайдуллина, директора Олега Петрова, финансового советника Ирины Христофоровой, заместителя директора по производству Сергея Сакина и заведующим фермой Олега Тарасова.

Лучшим труженикам полей Евгению Елхину, Сергею Сакину, Дмитрию Саблукову, Александру Тюркину и Артему Бакуркину были вручены телевизоры. Остальные труженики полей и ферм получили не менее ценные подарки за свой вклад в развитие сельского хозяйства.

Торжественную часть программы в этот день сменяли концертные номера в исполнении «Коргузинских девчат» и «Патрикеевских молодцев». Кстати в этот день директор ООО «Коргуза» преподнес и им подарок – термопот и выразил слова благодарности за концертную программу, пожелал успехов и дальнейшего сотрудничества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь коргуза труженики полей