Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День пожилых в Районном Доме культуры для людей золотого поколения и моложе прошла ретро-вечеринка «В гости в Советский Союз».

Товарищи мудрых лет встретились в этот день в "Советском Союзе".

В фойе Дома культуры гостей приветствовали и дарили  мини-сюрпризы пионеры и молодые девушки в ситцевых платьях.

Пришедшим на праздник также предлагали талоны советских времен, которые можно было отоварить здесь же в буфете. Люди элегантного возраста могли приобрести в буфете товары, которые продавались в советские 70, 80 ые годы.

Красочно оформленный зал, чайный стол, красивые осенние фотозоны, все здесь было подготовлено и ждало гостей.

Стихами поприветствовала мудрых и почтенных организатор мероприятия Минлегуль Шайдуллина. Поздравила всех присутствующих с праздником председатель Совета ветеранов района Римма Троицкая. Римма Сергеевна пожелала коллегам по возрасту крепкого здоровья, оптимизма, позитива, энергии. – Давайте, будем жить! Мы нужны своим детям, мы нужны своим внукам, мы нужны друг другу, - резюмировала свое поздравление Римма Троицкая.

Началось мероприятие с вальса. Танцы сменялись песнями, конкурсами и вновь почтенные гости кружились в танце. Обширная программа была подготовлена для тех, кому чуть-чуть за 60. Искренне радовались друзья победам друг друга в конкурсах. Вспомнили также сколько стоило мороженое в те счастливые времена, что можно было купить за 1 копейку, а куда сходить за 3 копейки. Свои замечательные песни коллегам подарил хор ветеранов «Волжанка», Камиль Тимербаев, стихи собственного сочинения прочитала Елена Ярцева. А вечер продолжался…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ссср День пожилых Советский союз Ретро-вечер