18+

В бассейне «Жемчужина» прошло Первенство спортивной школы по плаванию

Призерам и победителям были вручены медали и грамоты

19 мая в плавательном бассейне «Жемчужина» прошло Первенство спортивной школы   по плаванию. Более 40 спортсменов, занимающиеся в группах плаванием, пришли побороться за быстрые секунды и призовые места. Об этом сообщает портал Верхнеуслонского района.

«Программа соревнований, как у девочек, так и у мальчиков включала: 50 м вольный стиль. А также на выполнение нормативов спортивных разрядов прошли заплывы брассом и кролем на спине. Победители и призеры определялись в 3-х возрастных группах, мальчики и девочки 7-8 лет,9-10 лет,11-13 лет», - говорится в сообщении.

Приветствовали наших спортсменов главный судья соревнований Дмитрий Баймяшкин и директор спортивной школы Андрей Лукоянов, которые пожелали всем участникам здоровья и хороших результатов.

По итогам соревнований среди девочек 7-8 лет призовые места заняли: Ибряйчева Дарина, Валеева Алина, Хайруллова Айсылу. Среди мальчиков 7-8 лет Башкиров Вениамин, Фасахов Салават, Михайлов Дмитрий.

Среди девочек 9-10 лет Макарова Мирослава и Милованова Анна.
 Среди мальчиков 9-10 лет победителями стали Баймяшкин Егор, Ходько Данис, Хуснутдинов Давид. Среди девушек 11-13 лет Чуб София, Андреева Диана, Манапова Ангелина. Среди юношей 11-13 лет - Баймяшкин Аркадий, Карасев Иван, Бобонин Максим.

Призерам и победителям были вручены медали и грамоты. Стоит отметить, что участники соревнований вели честную и бескомпромиссную борьбу и показали отличные результаты в заплывах. Поздравляем победителей и призеров соревнований!