Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Успей проголосовать за «Волжскую новь» в конкурсе «100 легендарных брендов РТ»

До завершения голосования осталось всего 5 дней.

Татарстанцев приглашают успеть проголосовать за «100 легендарных брендов Республики Татарстан». Народное голосование завершится уже 31 марта, напоминают организаторы мероприятия.

Конкурс проводится в рамках празднования 100-летия образования Татарской АССР. Воля жителей республики позволит определить 100 самых легендарных брендов Татарстана.

В конкурсе участвует и районная газета "Волжская новь.  Газете без малого девять десятков лет, с нами люди узнавали новости и в 30-е годы прошлого столетия, о войне и Великой Победе, о трудовых подвигах сельчан, о жизни семей района. С "Волжанкой" в руках встретили верхнеуслонцы годы перестройки, годы становления России как суверенного государства и то, как преображался и становился успешнее и самостоятельнее Татарстан. 

На сегодня в голосовании приняли участие 706 человек. В тройке лидеров музей Янки Купала в Печищах, горнолыжный комплекс «Казань» и город Иннополис. Но время еще есть и ситуация может измениться. Все зависит от вас! Примите участие в конкурсе и сделайте свой выбор! Выберите легендарный бренд района!

Проголосовать можно по ссылке на сайте – http://100brand.ru/.

При этом можно не только проголосовать за список в своем районе, но и отдать свой голос за бренды, которые определяют лицо других районов республики. Список победителей предполагается объявить в начале апреля 2020 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс голосование легендарные бренды