Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Управление Росреестра в Верхнем Услоне работает в штатном режиме

В офисах МФЦ Татарстана по предварительной записи можно подать документы на регистрацию прав и кадастровый учет, предоставление сведений из ЕГРН, а также предоставить дополнительные документы.

«Несмотря на то, что сейчас большинство верхнеуслонцев на самоизоляции, мы продолжаем свою работу в штатном режиме, не нарушая сроков осуществления учетно-регистрационных действий», - пояснил начальник Верхнеуслонского отдела Управления Росреестра Данис Валиуллин.

Тем не менее, сотрудники Управления рекомендуют по возможности отдать предпочтение получению государственных слуг в электронном виде, что в сложившихся реалиях является наиболее оптимальным вариантом. В-первую очередь, это исключение личных контактов. Кроме того, регистрация недвижимости проводится в сокращенные сроки, а для физлиц госпошлина при этом взимается на 30 % меньше. К тому же в настоящее время в электронном виде возможно получить большинство госуслуг Росреестра.

Если у граждан возникают вопросы, связанные с оформлением недвижимости, то они могут воспользоваться и дистанционным консультированием по телефонам, указанным на официальном сайте Управления Росреестра по РТ rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан». Кроме того, запущена специальная горячая линия, позвонив на которую можно узнать обо всех интересующих их вопросах. Телефон: (843)255-25-71 ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13 до 17.00. Также обращения граждан принимаются почтовым отправлением и по электронной почте, получить консультацию всегда можно и по единому справочному бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра: 8(800)100-34-34.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон росреестр недвижимость услуги