Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Учащиеся Набережно-Морквашской школы Верхнеуслонского района сделали свой выбор

Учащиеся 8 и 10 классов Набережно-Морквашской школы вместе с педагогами Кирилловой Надеждой и Ширяевым Александром приняли участие в V республиканском форуме «Открытие талантов».

Республиканский Форум «Открытие талантов» — это площадка экспертизы и анализа решений в сфере развития человеческого капитала и управления талантами в Республике Татарстан и Российской Федерации.

В этом году Форум посвящен важнейшему вопросу: «Как создать условия для развития, трудоустройства и профессиональной самореализации молодежи?»

Профессиональное развитие каждого молодого человека проходит через три важных этапах: обучение в школе, вузе и трудоустройство. На каждом этапе возникают вопросы, требующие осознанного решения: от выбора профессии до анализа карьерных перспектив и возможностей роста. Университет Талантов, как оператор государственной программы, предлагает модель развития и поддержки профессиональной самореализации талантливой молодежи. В формате квеста учащиеся узнали о перспективах отрасли, возможностях для получения образования и дальнейшего трудоустройства в Республике Татарстан. Многие ребята после работы на Форуме сделали свой выбор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь форум Школьная жизнь Верхний Услон