Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У ветеранов Верхнеуслонского ОВД есть свой праздник

Концертной программой, награждением, искренними словами благодарности они встретили его

17 апреля ветераны Верхнеуслонского ОВД собрались в Молодежном клубе села Верхний Услон на торжество, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.  
Коллектив молодежного клуба, а также ребята и девчата районного отряда  ФОРПОСТ подготовили для гостей праздника концертную программу.
     От имени руководства и личного состава собравшихся поздравил подполковник полиции межмуниципального отдела «Верхнеуслонский» Сергей Карасев.  Он выразил глубокую признательность ветеранам за то, что они оказывают неоценимую помощь в деятельности полиции: участвуют в наставнической деятельности и передают практический и житейский опыт молодому поколению сотрудников полиции, ведут работу по профилактике правонарушений среди молодежи. Благодарственными письмами  начальника межмуниципального отдела «Верхнеуслонский» полковника полиции Олега Хохорина поощрены ветераны В.Л.Курков, И.А.Иванов, Р.А.Крайнова, Ш.Ш.Адиев.
С ответным словом выступила Лилия Хурматуллина, председатель совета ветеранов ОВД. Она  поздравила всех присутствующих с праздником и вручила ветеранам  памятные знаки в честь 30-летия  созданием Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.
Мероприятие продолжилось в уютном зале кафе, где в непринужденной дружеской обстановке ветераны пообщались со своими бывшими коллегами. Было много воспоминаний, звучали песни из далекой молодости. Вечер удался на славу.

 

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь праздник ветераны милиция

2
X