Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У Гостехнадзора Верхнеуслонского района новая автомашина

Ключи от нового служебного автомобиля в торжественной обстановке сегодня вручили начальнику отдела Гостехнадзора Верхнеуслонского района Дмитрию Сибгатуллину.

Ключи от 18 новых автомобилей получили сегодня начальники районных и городских отделов Гостехнадзора Республики Татарстан, в их числе и Верхнеуслонский район. Церемония и вручения прошла на площади около Дворца земледельцев. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров и начальник Управления Гостехнадзора РТ Радик Зиатдинов.

- Именно от вас зависит исправность и безопасность эксплуатации сельскохозяйственной техники, а значит и жизнь и здоровье тех людей, кто трудится за рулем, тракторов и комбайнов – сказал, обращаясь к инспекторам, Марат Зяббаров. – Для эффективной работы, вопросы обновления материально-технической базы являются очень важными.  Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым и Правительством Республики Татарстан оказывается постоянная поддержка в обеспечении службы Гостехнадзора необходимыми материально-техническими средствами, в том числе выделение средств для приобретения специальных служебных автомобилей. Пусть этот транспорт служит вам для еще более эффективной работы.

Начальник Управления Гостехнадзора РТ Радик Зиатдинов поблагодарил руководство республики и Минсельхозпрода РТ за постоянную поддержку и помощь.

- Наша задача –повысить эффективность надзора, работать еще более оперативно и слаженно, – сказал он.

Всего районным и городским отделам Гостехнадзора РТ было передано 18 служебных автомобилей Lada Largus.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь сельское хозяйство новый автомобиль гостехнадзор