Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Тёплая встреча поколений

Отличительной чертой воспитанников преподавателя Верхнеуслонской Детской школы искусств Ильнура Сунгатуллина стали концерты не только перед родителями, но и пожилыми людьми, творческими коллективами.

На днях в большом кабинете участников хора «Волжанка» районного Дома культуры было светло от улыбок ветеранов, к которым в гости пришли юные баянисты вместе со своим учителем.  

Ильнур Рустамович познакомил своих воспитанников с ветеранским хором, в котором целых12 лет проработал концертмейстером. Встреча длилась около двух часов. И всё это время в кабинете и в душах царила по-домашнему уютная и тёплая атмосфера. В ходе выступлений ребят всё вокруг замирало, а временами хоровики не могли удержаться, чтоб не подпеть баянистам, когда они играли знакомые мелодии.

Ветераны тоже не остались без ответа, будучи личностями творческими, они с удовольствием спели своим талантливым гостям несколько песен из своего репертуара под аккомпанемент Ильнура  Рустамовича.  Все участники мероприятия остались довольны общением, а завершилась встреча поколений за чашкой чая с тортом и пирогами.

Провожая гостей, участники «Волжанки» пожелали ребятам успехов в учебе, не бросать занятия музыкой, подчеркнув, что с удовольствием будут встречаться с ними и впредь.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь ДШИ Верхний Услон Концерт баянистов

2
X