Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы могут поучаствовать в профконкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет»

Победители конкурса смогут попасть в список претендентов на должности управленцев.

Стартовал сбор заявок на участие во всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет», который организован АНО «Россия — страна возможностей». Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

Главной задачей конкурса является поиск профессионалов и команд с лидерскими качествами, для дальнейшего пополнения списка кадрового резерва управленцев. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо собрать команду из пяти специалистов от муниципального района. В ее составе должны быть к примеру два руководителя школ (детсадов), руководитель структурного подразделения, а также руководитель и специалист райотдела образования. Важно, подать заявку можно на сайте  до конца февраля. 

Конкурс пройдет в несколько этапов - часть из них в дистанционном (онлайн) формате, а вот полуфиналисты и финалисты встретятся в сентябре 2022  года очно. 

Отметим, проводится конкурс в рамках национального проекта "Образование", который, наряду с еще 11-ю нацпроектами реализуется в стране согласно "майским" указам Владимира Путина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс образование