Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанские коммунисты довольны работой республиканской ЦИК

Лидеры татарстанского отделения КПРФ провели свою пресс-конференцию и единогласно отметили оперативность работы комиссии по регистрации партийного списка для участия в выборах депутатов Госсовета.

- Хоть мы и пришли со своими документами в конце рабочего дня, они их проверили и приняли. Считаю, что ЦИК республики должен быть арбитром всего выборного процесса, работы ТИКов, УИКов, работы с жалобами и заявлениями граждан, - сказал лидер татарстанских коммунистов Хафиз Миргалимов.

 

Артём Прокофьев также прокомментировал дал положительную оценку работе ЦИК РТ: «Очень внимательное отношение. Рабочий процесс на хорошем уровне. С точки зрения профессиональной подготовки, коммуникации, которая выстроена с партиями, не вижу проблем».

 

Центризбирком Татарстана зарегистрировала список кандидатов от КПРФ на выборы депутатов Госсовета РТ по единому избирательному округу 12 июля. Список возглавили действующие депутаты Хафиз Миргалимов, Артем Прокофьев и Александр Комисаров. Всего в списке 30 человек. Таким образом, на текущий момент зарегистрированы списки кандидатов по единому избирательному округу от трех политических партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь выборы госсовет цик