Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Свадебные фотографы раскрыли список примет, которые приводят к скорому разводу

Свадебные фотографы рассказали, как во время подготовки и проведения бракосочетания можно предсказать, долго ли пара будет вместе. Они описали случаи на свадьбах, после которых большинство молодоженов подавали на развод, пишут «Известия».

Одним из самых верных поводов бояться за благополучие молодой семьи - ссора прямо во время торжества. «Нам даже пришлось фотошопить улыбку на лице жениха», - вспомнил один из пользователей, рассказывая о том, что пара даже не смотрела друг на друга.  

Долгое молчание новобрачных также можно расценить как признак скорого расставания влюбленных. По словам фотографа, невеста и ее мать говорили громко и много, а жених молчал. В итоге супруги развелись год спустя.Плохим знаком также является неуважение к увлечениям другого человека при планировании свадебной фотосъемки, когда один из супругов, например, не разделяет идеи фотосессии.  

Еще одна из примет - манера разрезания свадебного торта. «Я клянусь, что все пары, которые кидали тортом в лицо друг другу, позже расстались. А те, кто этого не делали, остались вместе. Может, это знак уважения друг к другу», - рассуждает фотограф.

 

http://chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон свадебные фотографии причина развода