Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стартовало открытое голосование в конкурсе детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи населения

В голосовании участвует более 4 тысяч детских работ, в том числе 254 рисунка из Татарстана.

Начался второй этап конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи населения — на сайте переписи началось пользовательское голосование за лучшие работы. Отдать свой голос за понравившиеся работы можно с 3 по 15 марта, для этого нужно зарегистрироваться на сайте, перейти по ссылке https://www.strana2020.ru/contest/drawing/works/ и отдать свой голос за одну работу.

Изменить свое решение и проголосовать за другой рисунок можно в любой момент до окончания голосования, при подведении итогов учитываться будет только последний вариант.

Всего в голосовании участвует более 4 тыс. работ. Самыми активными оказались юные участники из Белгородской области, они прислали 664 рисунка. В топ-10 творческих регионов вошли также Республика Татарстан — 254 работы, Республика Алтай — 186, Санкт-Петербург и Ленинградская область — 176, Республика Башкортостан — 151, Москва и Московская область — 120, Омская область — 119, Республика Бурятия — 99, Свердловская область — 97, Краснодарский край — 84.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 7–9 лет и 10–12 лет. В каждой из категорий будет определено по два победителя, каждый из них получит приз — 25 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс голосование всероссийская перепись населения