Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стартовало народное голосование за лучшую работу фестиваля стрит-арта «ФормART»

Участник из Татарстана стал финалистом конкурса со своей работой о единстве в борьбе с коронавирусом.

Сегодня началось голосование за лучшую работу фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART». Оно продлится до 31 октября и по его результатам будет выбрана одна из 14 работ, ставших финалистами.

Как рассказали в пресс-службе Минкультуры РТ, у конкурса, а точнее у подведения его итогов есть одна особенность, те работы за которые будут отданы голоса жителей других регионов РФ - получать дополнительные баллы. Всего же до финала дошли 14 работ, одна из них представлена участником из Татарстана Азатом Шакировым.

Работа Шакирова - мурал на стене одного из домов в Казани, он символизирует единство в борьбе с коронавирусом. Внешне это выглядит как закрывающиеся улья. Эти улья символизируют наше общество во время строгого режима самоизоляции, когда все мы были в своих "сотах", но были и такие везунчики, кто свободно ходил на работу или занимался своим любимым делом.

Поддержать работу участника из Татарстана или работы других участников можно, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Подведение итогов фестиваля состоится в первой декаде ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование стрит-арт

2
X