Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Среагировали оперативно: В многоквартирном доме в Верхнем Услоне возобновили кровельные работы

Ситуация с капитальным ремонтом многоквартирного дома на улице Дальняя в Верхнем Услоне находится на личном контроле главы Верхнеуслонского района Марата Зиатдинова.

По просьбе жильцов дома, «Волжская новь» обратилась к руководству района, чтобы прояснить ситуацию с затягиванием капремонта многоквартирного дома.

Напомним, накануне к нам обратились жильцы дома №1 по улице Дальняя и пожаловались, что рабочие раскрыли крышу их дома для проведения кровельных работ, однако спустя пару дней пропали. Ситуация усугубилась проливными дождями - верхние этажи затопило, а на первом этаже появилась сырость. Обращение жильцов в Управляющую компанию – результатов не принесло.

Спустя несколько часов, после обращения районной газеты к властям, оценить ситуацию на Дальней приехал заместитель руководителя Исполкома района Рашид Мунасипов. Он осмотрел пострадавшие квартиры и рассказал жильцам что в ближайшее время работы будут возобновлены. Также по нашей информации, подрядчик готов компенсировать нанесенный урон квартирам и будет решать этот вопрос в индивидуальном порядке.

Уже сегодня, 26 августа, как сообщили нам жильцы дома, рабочие приступили к кровельным работам.

Мы продолжаем следить за ситуацией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капремонт многоквартирный дом