Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Специалистами надомного отделения Верхнеуслонского Центра «Островок надежды» ведутся работы по оценке качества оказания услуг

В период пандемии во всех организациях разработаны особые меры предосторожности, по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим, приходится пересматривать организацию текущей работы.

Специалисты надомного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» ведут непрерывную работу по оценке качества оказания услуг социальными работниками своим подопечным по телефону. Заведующая отделением надомного социального обслуживания Полякова Наталья и специалист по социальной работе Заляева Ольга по видеосвязи проводят и внеплановые инструктажи о правилах пожарной безопасности и действиях при пожаре. Не остаются без внимания и напоминания о строгом соблюдении санитарных правил и норм личной гигиены при посещении своих подопечных. Каждому рекомендовано пользоваться медицинскими масками и перчатками, антисептиками и санитайзерами, а также соблюдать социальное дистантирование.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Соцзащита Верхний Услон