Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьники Верхнеуслонского района могут принять участие в акции "Летопись сердец"

Всероссийская акция приурочена к 75-летию победы и проходит в рамках проекта "Культура для школьников".

Организаторами акции «Летопись сердец» выступили Министерство культуры России совместно с компанией Яндекс, Российским союзом ветеранов и ООД «Бессмертный полк».

Чтобы приять участие в акции, нужно записать видео со стихотворением на тему Великой Отечественной войны. В самом начале  школьник должен представиться, рассказать из какого он населенного пункта и в где учится. Кроме того, необходимо рассказать кому посвящается стихотворение, кто его автор и как оно называется. 

Благодаря этой акции, школьники со всей страны смогут поздравить ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих героических предков.

Есть и технические моменты, ролик не должен длиться больше пяти минут и быть в хорошем разрешении. 

Записанное видео необходимо прислать на адрес letopisserdec@yandex.ru до 8 мая 2020 года, а также разместить в социальных сетях с хэштегами #летописьсердец, #культурный марафон.

Волонтёры культуры, задействованные в проведении акции, представят все видеоролики в Яндекс.Эфире. Также можно разместить в видеоролике портрет родственника, участника Великой Отечественной войны, – и тогда ваше видео может быть опубликовано на сайте акции «Бессмертный полк» – moypolk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев