Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня в Верхнеуслонском районе новых случаев заражения Covid-19 не выявлено

В целом по республике сегодня подтверждено 29 новых случаев заражения коронавирусом.

Как уточнили в оперштабе республики, все новые случаи - контактные. У 19 человек легкое или бессимптомное течение болезни, поэтому они будут лечиться дома. Еще для 10 татарстанцев потребовалась госпитализация в медицинские учреждения республики.

Среди заболевших за минувшие сутки один ребенок, девять пожилых людей и 19 человек среднего возраста. Основная масса новых случаев по традиции пришлась на Казань. здесь заболели 21 человек. По два новых случая в Зеленодольском, Нижнекамском и Пестречинском районах, в Кайбицком и Лаишевском района выявлено по одному новому случаю.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых случаев заражения не выявлено. По состоянию на 4 августа, заразились коронавирусом 44 верхнеуслонца, выздоровели 28 человек, продолжают лечение 15 человек, один житель района скончался. Под набюдением медиков 56 человек, из числа контактировавших с заразившимися Covid-19. 

Таким образом, на сегодня в Татарстане зарегистрировано 5723 случая COVID-19. Выздоровел за весь период 4568 человек, в том числе 3 за минувшие сутки. Скончались 43 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19