Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сделавшие прививку от коронавируса россияне смогут осенью выиграть по 100 тысяч рублей

Правительство страны объявило о запуске программы поощрения для граждан прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Как сообщается на официальном портале Правительства РФ, этой осенью в стране будет запущена масштабная программа поощрения граждан, сделавших прививку от коронавируснй инфекции. Постановление об этом уже подписано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным

В документе говорится что участником программы поощрения сможет стать любой гражданин РФ старше 18 лет, данные о котором внесены в Единый реестр вакцинированных. Розыгрыш одной тысячи призов по 100 тысяч рублей проведет акционерное общество "Гознак" по уникальным номерам вакцинированных из Реестра. Отмечается, что розыгрыш пройдет с 1 сентября по 1 декабря 2021 года, среди всех граждан прошедших вакцинацию до момента проведения розыгрыша.

О том что гражданин стал победителем будет направлено специальное сообщение на Единый портал государственных и муниципальных услуг в личный кабинет победителя. Кроме того, результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте бонусзаздоровье.рф и в СМИ.  

Выигрыши победителям будут перечисляться на карты МИР в течение шести месяцев со дня проведения розыгрыша. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лотерея вакцинация