Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов сдал зачет по финансовой грамотности

Президент Татарстана накануне поделился своим результатом прохождения онлайн зачета по финансовой грамотности.

Накануне Президент РТ Рустам Минниханов на своей странице в Инстаграм поделился результатом прохождения онлайн зачета по финансовой грамотности. Отметим, Минниханов прошел зачет по продвинутому уровню. 

«Сдал Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности! Можете тоже проверить себя и по итогам получить индивидуальные рекомендации на сайте finzachet2021.ru», – поделился он.

Напомним, проверить свой уровень знаний об отношениях с деньгами можно онлайн до 16 декабря. На выбор предлагается зачет на двух уровнях - основной и продвинутый. Кроме того, пройти зачет можно и коллективно. По итогам зачета участникам высылается сертификат и рекомендации по повышению качества знаний. В этом году эта акция проходит в четвертый раз, а в прошлый раз в нем приняли участие более 90 тысяч татарстанцев. 

Возможность проверить свою финансовую грамотность и получить персональные рекомендации предоставлена Банком России и Агентством стратегических инициатив. Присоединиться к акции и пройти зачет можно по ссылке.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов финансовый зачет

2
X